Екатерина Рябцова

Нужны ли какие либо разрешения, чтобы продавать на улице? к примеру цветы

Нужны ли какие либо разрешения, чтобы продавать на улице и если да, то какие? к примеру цветы

Нуралы

Да. Нужно зарегистрироваться в качестве ИП и получить разрешение в администрации или у собственника земли. Подробнее об этом можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Лариса Калмыкова

ну для начала хотя бы ип оформить

Эльзира Султаналиева

конечто да а вот какие не знаю а без них ни как

Юрий Мотр.

да нужны