Alexandra Kuznecova

можно ли продавать веники и прочее на трассе или нужны разрешения

Се
Семён

надо сделать вид. что веники-это продукт с приусадебного участка.. .
не подлежат обложению НДФЛ:
13) доходы налогоплательщиков, получаемые от продажи выращенной в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации, продукции животноводства (как в живом виде, так и продуктов убоя в сыром или переработанном виде) , продукции растениеводства (как в натуральном, так и в переработанном виде).

Ал
Алексей

ну если только сам себе запретишь