Коста Карасев

Нужен список брендов, которые нельзя продавать без разрешения. занимаюсь кожгалантереей

Александр Федосов

Что значит Ваше "без разрешения"?
Любой товарный знак нельзя продавать, если у Вас или у Вашего поставщика нет документов, подтверждающих, что товар был ввезен с согласия владельца торговой марки либо от дилера.
Во всех остальных случаях это контрафакт. К продаже и перевозке запрещен.