Анна Сазонова

Как заказать футболки оптом без бренда, чтобы наносить свой бренд и рисунок на них и пере продавать?

Как называются такие поставки?

Борис Куликов

В Китае заказывают

Наташа Богачева

закажи в Китае сразу со своим брендом и рисунком

Дмитрий Басков

Это надо заказывать футболки и без бренда и без бирок, чтобы сделать свой логотип термотрансфером, нанести печать и продавать под своей маркой, бизнес идея интересная, наверное прибыльная, я для своих работников здесь заказываю и бренд своей компании у них же печатаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]