Al
Alex

Хочу заказать оптом одежды из другой страны и в своей стране продавать. Но слышал, что могу на таможне не пропустить?

Так ли это? и почему?
Я это буду делать впервые и не совсем понимаю. Придет ли мне товар? или его почему-то не пропустят, и что надо с эти делать?

Елена

Из Украины отлично приходит товар - я заказываю регулярно, поставщик tm-modus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]