Al
Aleksandr

Заказали катану из Гонконга пропустят через таможню?

Заказали катану декоративную в интернет магазине не знаю пропустят не пропустят, а ведь катану, то очень хочется. Вообще это катана одного аниме персонажа. Спасибо вам за каждый ответ!

Sherzod Abdulov

Позвонят. Вообще, надеюсь там не полноценная катана, а то могут и впаять контрабанду оружия.

L.
Luk@ ...

Проблемы могут быть. Хоть это и сувенир, но все равно оружие