Андрей Власов

Разрешение казакам патрулировать улицы - это политическая антиамериканская акция,

стоящая в одном ряду с изгнанием из Руси USAID? Ведь известно, что они православные патриоты, гомофобы и неприемлют демократические евро-атлантические ценности.

Наталья Савицкая

В канун революции 1917 года в Петербург тоже эшелонами везли казаков - якобы обеспечивать безопасность, а на деле усмирять бунты, только все знают чем закончилось.

Светлана Щевелёва

Это лишнее доказательство того, что Полиция в России ни хе ра не может.

Мария (Семченкова)Бирюкова

антиментовская. . и акция которая дискредитирует власть )))
показывает всю никчемность власти, что она ни на что не способна
показывает что вся это реформа МВД полная хрень и она ни к чему не привела

Олячк@ Рыжов@

А при чем тут американцы? Штатам, думаю, плевать кто в России улицы патрулирует.
Это антиразумная акция. Бред. Американцы кстати тоже бывают и православными, и гомофобами, и антидемократами.
Короче история показывает, что когда казаки разбредаются дальше своей вотчины - это кончается очень плохо. У себя пусть, что хотят творят, но я в Питере живу и если у нас такие патрули горе-патриотов будут, то надо будет это как-то изничтожать.

Марина Вдовина

Сразу психуют слове "милиция" только ВОРЫ

Мария Смусенко

но с другой стороны Кубанские казаки боялись Кубанских "цапков"

Марина Левина

Похоже на то..)

Ситдекова Валерия

у казаков всегда были какие то вольности и привилегии, и за это они верно служили власти, я не знаю что там у них сейчас есть, но власти они служат так же, как и раньше

Олеся

Вы еще варягов и хазаров призовите. Разруха у нас в головах

Ольга Филиппова

Казацкая нагайка нераз помогала отрезвить буйные головушки!