Евгения Юцис

Северокорейцы скандируют на площади антиамериканские лозунги. Это разумно?

Инга Данилова

правду говорить разумно

Парвиз Ниёзов

Не будут скандировать -- посадят! ((

Ки
Киряхинсон

было бы странно, если бы они скандировали проамериканские. )))

Мария Верютина

С огнем играют-доиграются

Глеб Лапков

Разумно, нормально, естественно

Ник Тумановский

Очень. Вот у них дейсвительно есть единение народа.

Св
Светлана

У нас тоже ходили строем перед Мавзолеем с членами Политбюро. "Это разумно? "

Юлия Тищенко

Видимо им больше ничего и не остается. А эмоции требуют выхода. Так что это эмоционально, а не разумно.

Гор Галстян

Я не знаю разумны ли их лозунги. Может они правду говорят.

Ирина Бойкова

С их стороны разумно. Жрать то охота.

Ирина Андреева

Демократично. =))

Ирек Сабитов

а почему нет?

Игорь Гусев

Это уже было и не раз. Посмотрите кадры хроники 30-х годов прошлого века в Германии....

Вл
Владимир

То же мне умники собрались.
Ну, вот так их воспитали... любят они КНДР.
Тут выше, кто колбаски хочет?

Aleksei Minin

Страсти накаляются в соответствии с планом. США и КНДР провели тайные переговоры. Все уже решено. (( Пичалька.

Ольга Алексеева

а разумно было в 39 колоннами маршировать по германии?? ? немцы вроде бы серьезный народ не обезьяны какие нибудь...

Towards Todeath

Повторение "Карибского кризиса". И опять по сценарию США!! ! Вообще то я бы выжег уже этот рассадник мирового империализма, задолбали весь мир...

Иришка Войнова

Если бы тебе приставили то же самое - ствол к животу - ты бы и не то проскандировал. ) Сомневаешься? ))))))))))))))))

Прямицын Денис

Это право любой свободной страны. А лизать зад ради пепсиколы позорно.