Алексей Левин

Почему северокорейцы никого и ничего не боятся? у них сильная вера?

Юл
Юлия

у них китай союзник

Tohir

У северокорейца единственный шанс выжить - никого не бояться кроме Великого Вождя.

Max Koltunov

дуракам чувство страха неведомо.

Раиса Козочка

Не вера. Идея. Которую мы им передали, а сами от нее отказались.

Евгений

Северокорейцы боятся. Но у них вождь - мальчик 31 года, ставший официальным наследником престола в 25, и главой государства, не достигнув 30. Носящий такие титулы, что никто в здравом уме не останется. Воспитывавшийся как принц крови. И точно знающий, что он ГЛАВНЫЙ. Мальчик, похоже, заигрался. Но не в традициях востока оспаривать решения императора...

Владимир Иванов

атомная бомба у них есть

Юрчик Никитин

У них сильная борзость!!!

Яна

Конечно в своего Чон Ду Хвана.

Анастасия Немкова

у них ракеты далеко летают

Валерий Н

Они боятся своих правителей, по сравнению с которыми какие-нибудь американские войска -- жалкие дошколята.

Elena

это идеал государства! Оно так и должно быть, а не подлизываться США И Европе.