Лада Ангел Курбанова

Северокорейцам говорят, что они только защищаются, а на них все хотят напасть?

Станислав Лукшанов

Хрен его знает- наверное и так тоже говорят.
Я то в России живу и могу судить про эту бодягу только по данным СМИ, а кому эти СМИ принадлежат, что и как они пишут- Вы не хуже моего знаете...

Руслан Галиев

Прав иметь ядерное оружие у корецев не меньше, чем у России или других стран. Когда при этом на тебя накладывают санкции, встает вопрос о внешнем враге, это абсолютно естесственно.

Катя Пронина

что-то мне это напоминает.... а разве в СССР было не так?)))

Hello Omny

я не хочу на них напасть!

Марина Толстикова

хрен их знает, с голодухи любая мулька прокатит.

"пиратка" Тихонова

Тут ещё всё веселее. Кинцо матрел недавно. Планы Гитлера после захвата там излагались. Никто б их и не уморил ещё в газовых камерах. Сплавили бы всех сюда и вот тебе армия юмористов, артистов и прочих для производства быдломассы. Вот одним словом всё что теперь имеем тогда бы и было. В каждом селе по репродуктору с музыкой.

Наталья Бурыгина

Америка хорошая страна, они никогда ни на кого не нападали. Россия, тоже хороша, страна где сердце умиротворённо.

Юленька Сидорова

Это пропаганда. Они и на ...никому не нужны!

Георгий Анисимов

vot etomu s sobaki na ave ne ver`! breshet!!!.tol`ko i jdet udobnogo momenta, chto bi Kima ukusit`!!!

Александр Чудиновских

...а как же... только стоит им повернуться к лесу передом - США и др. задом.. . (ведь Северная Корея это детище СССР, а в союзе всё было точно так же!! ! Железный занавес, Холодная война и догоним и перегоним загнивающий капитализм... ) А дополнительные территории нужны всем!!!