Владимир Шабаров

Скажите мне пожалуйста для чего на Украине возрождают или продолжают фашизм и они хотят напасть на Россию?

Они что не понимаю если они сунутся в нашу страну то всё им пиздец, мы их просто раздавим, в топчем в говно, также как и фашистов, странно, что они такие смелые, мне кажется от чего они такие, США наверное их поддержит в войне с Россией, как вы думаете?

КАТАЛЯ, пошла нахуй, если ты не Россиянка а хохлатище, мы уничтожим любого кто к нам сунется.

Дереник Ягутян

Фашисты здесь долго готовились, и достигли наконец власти. После 2 мировой войны агентура Германии перешла США, это и СС Галичина ( тогдашние укрофашисты) . Значит США здесь развивали и растили подпольно фашистов. Это кучка, как секта.
Люди у нас не хуже чем в России. Божьи.

Симоненко, наш лидер коммунистов, сказал, что фашисты наши- первые сепаратисты, сделали страну недостойной на существование. СМИ еще очень вредят, служат фашистам.

Я вообще за мир и дружбу на всей Земле.

Арина Бибикова

Потому что Укры дураки!

Светлана Агапова

На Россию они точно не нападут пока у них ядерного оружия нет, а появится оно не скоро

Лена Вечкилёва

потому США через них действует. решили что через маленькую страну они захватят самую огромную

Ирина Теплова

Они смелые, пока у себя в подворотне лают на слона

Арам Манукян

если честно, мне уже наплевать на них, в России опять экономич. кризис, сокращения, закрытия предприятий, больниц, клиник, а это значит безработица, безденежье.... кто из них думает обо МНЕ?!!!