Люлек

Скажите пожалуйста мы хотим бежинцами выехать с Украины в Россию

с ребенком 3х лет, например в Ростов, какие документы нужны? Нам на Месяц, сколько стоят снять квартиру, вазможно ли мужу там найти роботу ?

Яна Пушкина

Приезжайте смело - в центре Ростова - около центрального рынка есть квартирный рынок - конечно там много халявщиков риэлторов - но в субботу и воскресенье там прямые квартиросдатчики - свободно найдёте жильё по своим средствам
Пока начните с поиска жилья - потом работы - наверняка с ней тоже проблем не будет

Удачи !