Анастасия

Скажите пожалуйста, мы граждане Украины хотим попутешествовать по России

(на море, к друзьям и просто в какие то незнакомые города) , как в нашем случае быть с регистрацией, т. к. предполагается жить на съемных квартирах?

Мария Ермилова

Вот так все террористы говорят-погостить.

Максим Плуталов

Если не ошибаюсь, после пересечения границы, 3 месяца можно свободно передвигаться и жить.

Ан
Анна

говорят визу сделают, да и в Россию уезжать только если ты там раньше жил, а так не пускают

Саша Хныкин

Лучше не стоит. Так зачем именно сейчас.

Светлана

Сейчас действует специальный, ранее принятый закон для украинцев о трехмесячном пребывании в РФ без регистрации.

Фарид Мамедов

Наврядли вас Пустят сейчас в Россию граждан то Украины, так как Россиянам мужчинам от 18 лет и до 65 лет въезд в Украину запрещён

Вася Трифилёнков

В течение 7 дней надо стать на учет. Зайдите в ближайшую ФМС и вам там все расскажут.

Олег Балакин

Хорошее и, главное, своевременное желание... Вы можете путешествовать, в РФ блокпостов с бандерлогами нет. Но учтите, что никто не знает какие правила пересечения границы будут опосля вашего путешествия.. .
Укры так горели желанием слиться с Гейропой в экстазе, что наши компетентные органы могут заинтересоваться целью вашего шляния по России.

Галина Филиппова

Граница между нашими странами пока закрыта. Это было условие Украины.