Cutie

БРАК между гражданами УКРАИНЫ И РОССИИ

Хотим пожениться с любимым человеком. Что нам необходимо для этого?
Он-гражданин Украины. Я-России. Хотелось бы вступить в брак и проживать на территории Украины.
Какие у меня есть законные основания находиться на территории Украины?
Возможно ли проживание на территории Украины после женитьбы? Не грозит ли это депортацией?
И
возможно ли воссоединение семьи (законное нахождение матери на
территории страны) при условии рождения ребенка и оформлении его
гражданином Украины?

Vladimir Rodin

С 7.04 проживать на их территории вы сможете только по З месяца в полугодие, пока не получите вид на жительство. Правила ужесточаются