Алия Харисова

в каком году и для чего ЭТО появилось на дворцовой площади возле Зимнего дворца (только без лозунгов) ? фото настоящее (+)

.

добавлю для тех кто копипастит пургу из ЖЖ

прохожие не ходят так как показано на данном фото
так могут ходить в психиатрической лечебнице

Bobur Qodirov

Протоптанная прохожими - пятиконечная звезда на пл. Урицкого. Снято с верхушки шпиля Адмиралтейской иглы. Наш фотограф пять раз поднимался на шпиль, так как дорожки, образующие звезду, чётко обозначаются только в "талые" дни, отличающиеся в Ленинграде большими туманами, не дающими возможности произвести съемку. Фото С. Иванова.

Vasliddin Saitov

Ничего себе. Там с той стороны дороги ещё и деревья росли. И что за красные стрелочки справа сверху?. . Да тут вопросов намного больше!! ! Похоже, это не тропинки, а наезженные на лошадях дорожки. И такие ровные пути могли образоваться естественным путём. Это как бы перекрёсток пяти направлений. А людских следов просто вообще не видно.

Татьяна Жукова

:)) Так в те годы вся страна, как из лечебницы сбежала.
Вот и ваяли идейность хоть из чего и как к очередным датам и событиям.