Алексей Жидков

Дагестанцы хотят патрулировать Москву вместе с казаками. А Вы бы хотели попасть в руки дагестанскому патрулю?

http://news.rambler.ru/16523032/

Анастасия Голубева

Только на праздник, где они барашком делятся.

Алена Киевская

Понеслось.. . Если одним ряженым разрешили, отказывать другим уже нельзя - просто нет оснований.
Так и появятся православный патруль, националистический патруль, шаманский патруль, еврейский патруль и т. д.
Страна победившего идиотизма...

Евгешка Салова

нет я не выйду на улицу пока войска Нато не будут патрулировать - им доверия как то больше

Вячеслав

ну пускай тогда еще нацистов позовут и евреев психи ебаные

ОК
Оксана Киктевич

пиздец бред. пускай в махачкале своей патрулируют, а то они ебать дел натворить могут

Сашина Настя

Я хоть и не в Москве, но я отнесся бы также как и дагестанцы к "русскому патрулю"

Дмитрий Хохлунов

А Этому Патрулю Вы не хотели бы попасть?? ?

http://video.mail.ru/bk/ksusha00/_myvideo/12.html

Прямицын Денис

Если бы раньше дагестанцы не бузили, всё бы хорошо было. Никто бы не захотел ставить казачьи патрули. Кто их заставлял (Я не говорю что все) быть на чужой земле, как хозяева.

Дмитрий Курасов

всегда говорил что вы руская свинота и такие же патрули у вас

Шахбанова Мугинка

пускай в Махачкале патрулируют. там их земля.

Анна Мурашова

Пускай попробуют, это им не детей возле ночных клубов убивать.

Анастасия

Подхвачу мысль. Боевики будут патрулировыть?