Инна Трефилова

Кто сможет внятно объяснить, зачем нам казачьи патрули?? ? Кто такие вообще СЕГОДНЯ эти самые казаки? ? Нам что, полиции

Нам что, полиции мало?? ?
И каким образом сброд ряженых "этих самых казаков" не зная законов и не имея специального образования будет патрулировать улицы? ?
по закону меня кроме полиции никто не имеет права задержать, даже сраная охрана не имеет такого права!! !

http://news.rambler.ru/16611672/

И что, они с нагайкой и саблей будут нарушителей рубить направо-налево? ? Походу это будут буржуйские овчарки!!

Элина Герасимова

Они - никто. Самозванцы, которым лучше бы собой заняться. Тем не менее - они снимают напряженность в стране, переносят недовольство народа на себя. Кому это выгодно - надо говорить?

Абдусамат Урунбаев

Куча ряженых клоунов будет народ развлекать.

Василий Фриденберг

плёточками смешить вас станут. . Вам понравится..

Катеринка Сачкова

Это рлевая игра такая. Кому-то из чинушь нравится, вот он её и продвигает.

Антон Кожица

И интересно, а кто им зарплату платит и сколько.

Alexey Diagilev

Задержать вас никто не имеет право, кроме польтов, а вот отмудохать на месте - тоже мало не покажется. Этих "казачков засланных" нежирно, неофициально, но прикармливает власть - про запас, чтобы разгонять демонстрации типа как на Болотной. А у самих "казачков" аж руки чешутся кому-нибудь морду начистить, когда они в подавляющем большинстве.

Анатолий Филиппов

По соглашению казаки не могут патрулировать без наряда полиции. Ну а что вы хотите казаки вроде есть в правах их восстановили А дела нет Кому нужна не понятная структура . Наверное как говориться умерла старушка так умерла.

Алексей Скоробогатов

Вы забыли написать, что им ещё и неплохое жалование будут платить, это за мои же налоги, меня за то, что я курю нагайкой отхерачат. А полиция, извините, чем занимается? Может быть ещё в поликлинику привлечем до кучи "бабок повитух" и народных целителей, пусть помогут населению, а то с врачами как-то туго.

Ольга Сенниковская

рассуждения детские

Валерия Ш.

Казакам хочется сказать следующее. Граждане казаки! Вы хотите порядка в стране? Тогда придите в любое министерство, вонзите шашку в стол и скажите: "Хотим провести ревизию ваших дел". А мы посмотрим, через какое время вы вылетите оттуда вон через парадный подъезд. Или вы способны только с народом жестко разговаривать? Ну тогда, извините, про таких как вы, господа казаки, есть одна пословица (смягчаю, потому, что оскорбить не хочу, а хочу показать свое отношение к вам) : дед твой был казак, отец сын казачий, ну а ты - хвост собачий.

Алексей Лаврентьев

как всё запущено

Liuda Kirkova

они будут помогать ментам взяточников на улицах ловить

Вера Корнилова

У вас какие-то понятия о казаках устаревшие. Ходят подтянутые молодые парни, в белой форме, аккуратные и без оружия...