Общество

Как вы думаете, фигуранты расследования ФБК (он вам не Димон) смогут теперь внятно объяснить, откуда у

благотворительного фонда гигантский участок на Рублевке
и в каких благотворительных целях его обменяли на поместье олигарха?
А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО во Власти "народной".

некий ГазПромБанк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.

Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?

Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
И, если НЕ секрет - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?

кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, - так что же энто дееЦа?

граждане миряне - все ли Вы с мозгами?

к теме
происхождение - законно, бо имеются официально оформленные Документы.
Дарственные или купчие... комар носа не подточит.

Вопросы в иной плоскости
- выдача пресловутым Банком (подконтрольным Прву РФ) - НЕвозвращаемых Кредитов.
странный Бизнес, позвольте заметить.
- выдача Кредитов лицам НЕ имеющего книть прямого отношения к Прву или благотворительности.
что особо возмущает, когда на больных детей - собирают по копеечкам...
AB
Almara Bidauletova
98 139
Лучший ответ
Ольга Тарасенко Блестяще!.

Вот, именно это - я как раз не мог для себя сформулировать!

Независимо от того какое будет решение суда,
теперь все и всё видят...
Вы про Усманова? Он же уже разъяснил, что и на что сменял. Это же не секретные сведения.
позднее зажигание. Давно проехали.
AS
Aruka Seielbekovna
45 744
Пока ясельные обьяснения типа сам урка. Унижая иных не возвысишься сам - аксиома! Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? У главнюка нет аргументов. Пыжиться смешно - только одобрямс. Разводит элохторат обещалками да пропагашками, а друзья, близкие и соратники заложники запада. Ибо имущество и родственники там. Даже ЯО грозить самоубийственно. Власть посажена на крючок и ей там удобно. АБы ВыГоДа! Под маской единства нас разделяют дабы властвовать, зомбируя что те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим считает, что подданные обязаны ему служить, а не он подданным. - Таков парадокс! Вертикаль врёт. Fortuna - non penis, in manus non recipe. Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. Преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Потому беспредельный бардак, что справедливости как равенства перед законом и судом - нет. Власть знает как сбалансировать отношения. Однако в век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о власти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает беспредельный бардак режима, а бороться или прогибаться - самим решайть. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения. Размер компенсации находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Ну и конечно дуракам закон не писан! Поскольку раб галерный не дурак - делайте выводы о доходах режима. Стабилизец конкретный - Тупость путиноидов очевидна! С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания — Ебстественно!
К.
Кьяра ...
41 256
Смогут. Официально не подкопаешься.
Imargan Israilov
Imargan Israilov
4 514
Ольга Тарасенко И там - ну ОЧЕНЬ сильные юристы...
Денег хватит нанять абсолютно всех юристов в России, и не только))))))))
для защиты.

Похожие вопросы