Нам что, полиции мало?? ?
И каким образом сброд ряженых "этих самых казаков" не зная законов и не имея специального образования будет патрулировать улицы? ?
по закону меня кроме полиции никто не имеет права задержать, даже сраная охрана не имеет такого права!! !
http://news.rambler.ru/16611672/
Общество
Кто сможет внятно объяснить, зачем нам казачьи патрули?? ? Кто такие вообще СЕГОДНЯ эти самые казаки? ? Нам что, полиции
Они - никто. Самозванцы, которым лучше бы собой заняться. Тем не менее - они снимают напряженность в стране, переносят недовольство народа на себя. Кому это выгодно - надо говорить?
Жанна Ерома
Привет) рад видеть тебя здесь)
плёточками смешить вас станут. . Вам понравится..
И интересно, а кто им зарплату платит и сколько.
они будут помогать ментам взяточников на улицах ловить
Задержать вас никто не имеет право, кроме польтов, а вот отмудохать на месте - тоже мало не покажется. Этих "казачков засланных" нежирно, неофициально, но прикармливает власть - про запас, чтобы разгонять демонстрации типа как на Болотной. А у самих "казачков" аж руки чешутся кому-нибудь морду начистить, когда они в подавляющем большинстве.
рассуждения детские
Это рлевая игра такая. Кому-то из чинушь нравится, вот он её и продвигает.
Куча ряженых клоунов будет народ развлекать.
как всё запущено
По соглашению казаки не могут патрулировать без наряда полиции. Ну а что вы хотите казаки вроде есть в правах их восстановили А дела нет Кому нужна не понятная структура . Наверное как говориться умерла старушка так умерла.
Казакам хочется сказать следующее. Граждане казаки! Вы хотите порядка в стране? Тогда придите в любое министерство, вонзите шашку в стол и скажите: "Хотим провести ревизию ваших дел". А мы посмотрим, через какое время вы вылетите оттуда вон через парадный подъезд. Или вы способны только с народом жестко разговаривать? Ну тогда, извините, про таких как вы, господа казаки, есть одна пословица (смягчаю, потому, что оскорбить не хочу, а хочу показать свое отношение к вам) : дед твой был казак, отец сын казачий, ну а ты - хвост собачий.
Клоуны.
У вас какие-то понятия о казаках устаревшие. Ходят подтянутые молодые парни, в белой форме, аккуратные и без оружия...
Игорь Борисенков
И зачем они ходят, куда? Кто им приказал? Не задумывались.
Вы забыли написать, что им ещё и неплохое жалование будут платить, это за мои же налоги, меня за то, что я курю нагайкой отхерачат. А полиция, извините, чем занимается? Может быть ещё в поликлинику привлечем до кучи "бабок повитух" и народных целителей, пусть помогут населению, а то с врачами как-то туго.