Дмитрий Ярмолюк

какую выпечку можно сделать без муки?

Юлия Фёдорова

Кокосовое печенье, овсяное, в инете есть рецепты выпечки из миндальной муки (это измельченный миндальный орех)
Кокосовое печенье.

250 гр. кокосовой стружки
250 гр. сухого молока
1/3 ч. л. соды
1 спелый банан
Сахар для посыпки

1. Бананы размять руками в пасту. Сух молоко, кок. стружку, соду смешать и добавить банановую пасту.
2. Все тщательно перемешать. Должно получится мягкое тесто.
3. Скатать в шарик, окунуть в сахар верхнюю часть шарика и выложить на противень вверх сахаром.
4. Выпекать при температуре 200 С 15-20 минут (до золотистого цвета) . Они когда горячие очень мягкие, поэтому дайте им сначала остыть, а потом переложите.

Aigul Chonorova

творожное суфле

Юлия Спиридонова

дохрена рецептов
allrecipes.ru/recepty/metka-2384/bezglutenovaya-vypechka.aspx

Денис Краснослободцев

Из овсяных хлопьев

Ирина Чернюх

Домашнее Рафаэлло