Виктория Разумнова

мне срочно нужны деньги и я могу продать память от отца, но я не решаюсь, как бы вы поступили?

Иг
Игорь

Сам решай,никого не спрашивай.
Разве память в часах ?
Она в твоём сердце.

Ма
Марина

Не продавай,пусть будут,деньги найдешь,а часов уже не будет!

Кр
Кристина

Если действительно ситуация критическая то продавайте. Память с наших сердцах а не в вещах...

Лиана

Смотря какая ситуация. Если вопрос жизни и смерти, отец бы одобрил, я думаю

Анастасия

ради денег и опамять отца продашь..? Проклят будешь..

Di
Dima

Чтобы часы стоили 80 тыс.? Очень сомнительно. Продашь за бесценок,потом будешь мучиться всю оставшуюся жизнь.