Натуся Волкова

представьте: вам СРОЧНО нужны деньги, надо что-то срочно продать, что продадите? )

мне было интересно, что вы бы с радостью продали ))

Андрей Савченко

Смотря сколько денег надо) продала бы мультиварку и пароварку, и комп мужа

Катя Родина

Порежу коров, продам мясо. Если деньги нужны прямо очень срочно - сдам на завод.

Владимир Парфенов

у меня так не бывает, чтобы срочно были нужны деньги, я все заранее планирую

Денис Питель

ничего, мне самой всё нужно, что у меня дома есть, лишего не держу,
а деньги есть, в банке

Алёна Евтеева

Моющий пылесос))

Анастасия Москвина

сниму с депозита или заложу золото... но мне проще занять. . есть люди которые мне могут дать довольно большие суммы, пару раз обращался, правда в итоге не разу не брал. . обходилось своими силами

Марина Сергеева

Серьги с бриллиантами.

Julie Volkoff

Сниму деньги в банке. У меня всегда есть резерв на такой случай.

Марина Пучкова

если честно... я бы из дома всё отдала задаром, только самовывоз.. Хочу сделать ремонт, а всё мешает.

Илья Вуйко

ничего не продам.. просто в тумбочке возьму....