Султан Каландаров

Срочно нужны деньги!

Подскажите где можно в интернете найти работу , чтобы хотябы 10 тысяч в месяц выходило.Не могу пойти работать например грузчиком потому что ночью я никому не нужен а утром пары.

Владимир Федосеев

Тогда вали работать на полставки в ближайший НИИ.

Кирилл Макаров

в долг попроси на время а потом разрули

Дмитрий Соколов

с 10тью тыс ты не скоро срочные 130 тыс заработаешь. Перейти на заочное, устроиться работать на 30 тыс в мес и взять кредит. ( Не хилые запросы у восемнадцатилетних... А учишься-то хоть точно на космонавта?)))) )

Лена Полунина

ну партнёрка ютуба, потом создания всяческих работ для различных сайтов, типа как libertycity.ru, просто нужно в чем то разбираться.