Елена Бокова(Гришина)

мне 14,срочно нужны деньги, работу ни где не найти что делать??

Олеся Молдавская

Обратись в службу занятости населения по месту жительства: у них есть программы общественных работ для школьников в летнее время.... служба занятости контролирует своевременность выплаты заработной платы работодателем и продолжительность рабочего дня в 4 часа, открытие трудовой книжки

Супер

Куртизанкой иди работай. Работа востребована в любое время года.

Ольга Гуркина

Обратись в центр занятости, расскажи ситуацию

Andrey Bezugliy

У родителей попроси

Татьяна Фоменко

а что раздавать листовки на площади уже не модно?

Lemand

Возьми кредит, не которые просят только паспорт. Займи у друзей. ЗАработой, пойди грусчиком, объявления порассклеивай. Могу сказать, кому нужны деньги, тот их достанет.

Людмила Фоменко

Спать меньше надо.. . ты что в марте-апреле делала когда все нормальные студенты искали работу на лето.. .
теперь только в частном порядке, если что-то найдешь...