Александр Брайт

где найти работу от 12-14 лет. нужна работа от 500 рублей в день

Вя
Вячеслав

Хера запросы у школотронов.

Ks

Нет такой работы. Если только листовки раздавать

Юлия Дубровина

Если ты не в москве живешь, то тебе нигде 500 за день платить не будут, тем более в 12 лет, тем более без опыта и знаний.. .

Дис Неизвестный

Листовки токо можно раздовать. Спроси у продавцов магазина наверно дадут.

Лев Слонимский

Законодательно можно работать с 14 лет. Раздавать/расклеивать листовки, курьер. Можно попробовать промоушен, но там, как правило, с 16 лет. Поищите на сайте зарплата. ру в разделе "работа без специальной подготовки"