Станислав

Работа в зоомагазине ( помогите найти) Мне нужна работа в зоомагазине. Мне 14 лет. Помогите найти вакансию..

Живу в Москве

Наджибулло Лутфиллоев

походи по магазинам и предложи свои услуги

Ю:
Юлия :::

Сходи в центр занятости населения, там тебе дадут вакансии. Вот и самую подходящую и выберешь)) ) удачи)))

Александр Самохвалов

Хоть бы город написал.

Юлия Большакова

не уверена что в таком возрасте возьмут...

Ан
Антон

никто тебя туда не возьмет, забудь, кому нужен продавец в 14 лет? если только клетки чистить бесплатно:))