Ал
Алсу

что делать срочно нужны деньги до конца месяца, срочно. очень очень нужны, тока не пишите "а кому они не нужны"

Ju
Justinas

Занять

Ир
Ирина

искать .их что делать?

Анна Матюшенко

Полным-полно фирмочек которые дают краткосрочные кредиты.

Андрей Стишуков

Ответ простой: Срочно заработай. Или продай то, что имеешь. Если нет ничего, займи у народа. Если нет знакомых, стой с протянутой рукой.

Па
Павел

ломбард

Гу
Гузель

А от нас вы что хотите? )))

Tommy Haku

Займите.

Юлия Тихонова

возьмите кредит, благо, щас много контор которые выдают кредиты за 30 минут

Кирилл Алибаев

Занять.
Заработать, есть фирмы в торговле, которые выдают зарплату через каждые 5 дней.
Расклека объявлений, тоже быстро.

Надежда

это специально навязанное народу заблуждение, деньги лишь средство, поэтому можно обойтись и без них прямым путём