Глеб Кобзев

Представьте, что вы квартиру продали за три копейки. . .Представьте, что вы жизнь разменяли по мелочам.

Как правильно прожить жить, по христианский, что нужно делать, что бы в вечности не мучиться и не было стыдно?

Что если уже много грехов, а жить хочется праведной жизнью, простит ли Бог?

Ирина Золотова

Молыш. . .
Жизнь штука неразменная. Полуживой и полумертвый – это тупо.

Виктория Дадаева

представьте, что вы свою квартиру просто подарили мошенникам, ваша вера то же самое

Тимур-Carleone

Ну три копейки это уже кое-что)
многие променивают за луковицу или чечевичную похлёбку

Николай Батагов

Представил.... Вот именно по этой причине я был и остаюсь атеистом

Вадим Эрлих

дайте угадаю--вас на. . бали на квартиру и после этого вы решили сделаться веруном?

Наталья Барышева

, однажды
к волхву Родосвету пришли сорок ученых мужей, кои спросили его: "Чему должно
нам следовать в жизни нашей? " - "Родовому Искону! " - ответил им
волхв. Через какое-то время один из них вернулся и спросил: "Чему
следовать мне? " - "Своему Сердцу! " - ответил ему волхв…

Родовой
Искон

1. Чти Родных Богов и Предков.

2. Живи по Совести и в Ладу с Природой.

3. Люби и оберегай всё живое (живо всё).

4. Не бери у Природы больше, чем тебе
необходимо.

5. Живи сам и дай жить другому.

6. Продли вервь своего Рода, сохрани и
приумножь наследие Предков.

7. Изучай Мудрость иных Родов, но сам
следуй Мудрости своего Рода.

8. Уважай святыни иных Родов, но не
предавай святынь своего Рода.

9. Не меряй любовь к своему Роду
нелюбовью к иным Родам.

10. Живи так, чтобы твоя слава
претворялась в славу твоего Рода.

11. Пекись о благе своего Рода так, как
радел бы о своём собственном благе.

12. Познай себя и верь своему Сердцу.

Танюшка Бахвалова

Уже простил. В оставшееся вам время пребывания здесь постарайтесь не размениваться по мелочам... определитесь все же, для чего вы здесь, каково ваше предназначение. И вперед-с Божьей помощью надо его исполнить.