Религия, вера

вы уже продали свою квартиру и отдали деньги бедным, чтобы следовать за вашим богом?

да иди ты к.... моржовой матери
Бекзат Суттибаева
Лучший ответ
я не верующий.... а вот почему христиане ещё этого не сделали а толкуют о своей вере бесконечно я не понимаю... а они это ОБЯЗАНЫ сделать если они христиане...
Sdd Sdd
следуй себе и будет тебе\)))
Ракыш Киякова
Богу что за дело до моей квартиры - он дух и любит духовные жертвы а не метериальные - по этой причине я отвергаю все конфессии и секты, презираю попов и прочих служителей культа- сам я знаю сколько стоит стать жрецом по валюте духовной и страстно желаю того для себя - но те кто получили за материальные деньги свой статус, жреца - я их презираю и не принимаю всерьёз. И вообще у меня с ними война - но я ещё сллишом слаб и глуп чтоб, тягаться с ними - потом я возможно .ele действовать, как рыцарь джихада - но не сейчас. Сегодня я смотрю на них и на их стадо - изучаю и делаю выводы.
безусловно. Это первое что я сделал прочитав Библию, и сразу же мне вызвали психиатрическую помощь, они видите ли Библию не читают, и не знают, что нужно продать свое имение и деньги раздать нищим.
После ремонта у соседей и нанопыли ее трудно будет продать.
Библия не осуждает богатство. А "корень всего злого - ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ"(1 Тимофею 6:10)
Хороший вопрос, кстати я ни разу не встречал христианина.