Религия, вера

Вы знаете, что себестоимость одной церковной свечки среднего размера - около 50 копеек?

Александр *
Александр *
21 731
Ирина Мыльникова
Ирина Мыльникова
12 618
Лучший ответ
Вот придёт Исус и разгонит эту шайку христопродавцев торгующих распятиями.
У каждой группы в социуме свой бизнес!))) Спекулянты перепродают попы спекулируют на теме рабочие продают свой труд Везде спрос и предложение как не крути! "))))))))
Александр * Бизнес бизнесом - но норма прибыли нехилая, однако... О_о
Свеча, это добровольная жертва. Никто никого не заставляет покупать. А тебе басурман, какое дело до церкви? Зависть до чужого бабла? Зато православные храмы самые красивые.
Almaz Zhekshenov Иисус Христос этому не учил.
Матфея 6:19–21:
"Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. 20 А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. 21 Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце."
Сайдулла Жунусов Вот эта квинтэссенция мирового дурного вкуса к примеру
Вы ещё ихнего золотишка без пробы не покупали....
Александр * Не покупал, ваша правда.
Пожалуй, и не буду - не люблю нечестный бизнес.
А себестоимость разрешительной грамоты, напечатанной в типографии то же не более 5 рублей. А при отпевании ее стоимость возрастает в десятки и сотни раз. И что Вы этим хотите сказать?
Александр * Что Благодать Святого Духа нонче недёшева.
Хотя должна по первоначальной задумке даваться бесплатно, по первому требованию.
Обычный приход зарабатывает где то 12 000 долларов в месяц.. плюс, минус
Враки.. . Всего 2 копейки..
А венчание .крещение и прочие обряды, вообще должны проходить бесплатно. на основании Библии. Пока живут на свете дураки.... а дальше вы все знаете.
10 коп!!
Меня удивляют цены на некоторые мероприятия, так сказать.. .
Может открыть свою церковь и рубить капусту?
Жека Конопатoff
Жека Конопатoff
5 188
Balzhan [Г. Тараз] Можно, тебе бесы с удовольствием помогут. Будешь еще одним сектантом, поле обширное, только должна быть особая фишка! Да и в аду место заранее зарезервируешь, рогатым возиться с тобой не надо будет!((
Религия - самый прибыльный бизнес, если количество тех, кто вовлечен в секту, огромное. Вот они и не хотят терять свои гигантские доходы, а все высокие слова, которыми они бросаются - пустозвонство. У них только бизнес, лучше если верите - обращайтесь к Богу дома, когда находитесь одни, не тратя деньги на всякое барахло, религия не нужна для этого и все обряды - вымыслы людей.
Оксана Косых
Оксана Косых
1 087
Решили заняться околоцерковным бизнесом и свечной заводик организовать?
Александр * Ну, кто ж меня в такой прибыльный бизнес пустит, что вы! )))
Знаем.
А Вы знаете о том, что после разрухи Советского Союза и борьбу со спекулянтами прекратили.

К слову, Иисус Христос крестился бесплатно.
Удивительно, что они воздух в своих храмах еще не оценили.
мда... концерн ЗАО РПЦ процветает.. .
пИчалька, что народ оболваненный не понимает, что чудес так просто не бывает...
Деньги нужны тем, кому они нужны, а если они вам не нужны, то зачем вам деньги?
Tais ***
Tais ***
177
Александр * Вопрос читал, или просто посрать пришёл?