Религия, вера
церковная свечка упала на мою знакомую, свечка не ее. что это может значить?
Ничего не значит. Я вообще в церкви горела - близко подошла спиной к свечам, на крестины это было, я была крёстной. Волосы были длинными, загорелись моментально - у меня на руках годовалая девочка, сразу в крик! Такой переполох был, у мены пламя выше головы бьёт! Бабки в церкви на меня крестятся - ведьма, ведьма, чур меня! Спасибо дедушке девочки, которую я крестила - просто своей ладонью потушил мою голову, сам конечно обжёгся, потом начал читать попам лекцию по технике безопасности, (большой начальник был) . Но, потом все успокоились и крестины прошли нормально :)
Это может значить что на Марс упадет метеорит, или в лесу что нибудь может сдохнуть. Да что угодно это может означать))))))))))))))))))))))))
..Ничего не значит
Это значит что Челябинск ДВУМЯ! ! неземными явлениями. . = НЕ отделается!!!.))
это опасные летающие, но слепые свечи - нужно уметь от них уклоняться
Это "значит": "не стой под свечей"!
Абсолютно ничего. кроме того. что ваша подруга близко подошла к свечам.
к деньгам
От жары падали свечки и у нас в храме.
не предавайтесь суевериям.
Абсолютно ничего
А почему это обязательно должно что-то значить? Мало ли что падает...
нечего ходить по православным синагогам! так и надо вашей знакомой!
Это значит надо отдать тому чья свеча и сказать что больше не роняли, а то ...:)))
Это значит, что Вам и вашей знакомой пора кончать ходить по церквям и пора уже заняться полезным делом. Тогда и мозг начнет работать в правильном направлении. Попробуйте!
Когда умирает вера, рождается суеверие. Вникайте куда идёте.
ничего, если она не ведьма...
Это значит что свечка упала на вашу знакомую но это была не её свечка.