Как-то по телевизору случайно наткнулся на передачу, там были приглашены те кто покупают души и те кто готов продать. Прямо в эфире женщина продала за 30 000р свою душу. Они не требуют никаких подписей и договоров. Просто вы даёте своё согласие и получаете деньги. А вы продали бы свою душу при таком предложении?
P.S. Кстати женщина сама назвала цену. Они не задумываясь согласились.
Религия, вера
Вы готовы продать душу за деньги или другие материальные блага?
Да как вы смеете такое спрашивать? У вас ещё язык поворачивается! Это ужасно -- продавать Душу! Нельзя идти на это! Все блага -- пустое в сравнении с Душой. Никогда! Лучше умереть, но Душу сохранить! Это самое главное.
А что такое душа вообще? )
Алико И Алтош Надырхановы
Не важно, у вас её нет.
Дайте ка мне их адрес.) )
30000 на халяву тоже не помешает.
Какое отношение к продаже души может иметь такое шоу?
Сумма?
конечно, нет. никакие деньги этого не стоят, также за деньги здоровье купить нельзя. не в деньгах счастье
Kan Sasha
Причем тут тело, если мы говорим о душе?
Судя по твоей аватарке ты человек с ох#енно богатым внутренним миром, который нам не понять. И это не потому, что мы все тупы и низки, а потому, что он всего лишь продукт твоего бедного воображения, как и душа которой ты дорожишь. Слова твои будут пусты, а мысли бессмысленны как и ты сам. Все что тебе остается, это цеплятся за образ придуманный не тобой...
Алико И Алтош Надырхановы
Скажи мне по секрету; ты действительно такой тормоз, или у тебя такой непонятный юмор? Образ придуманный не мной... оч интересно. Во- первых взгляни на свою аву. Во-вторых, это не образ, а жизнь. Ты меня не знаешь, и знать не можешь, так ответь мне умник, как ты можешь судить какой я человек, или ты создал себе образ ох#енного психолога и типа видишь людей насквозь? Расслабься, твои слова абсолютно бессмысленны и беспочвенны. Это только плод твоего воображения. Или тебя злит то что ты не понимаешь тех вещей, которые понимают остальные люди(не все) и ты пытаешься доказать что они не правы, и пытаешься себя поставить выше? Не стоит.
Несомненно бы продал. Только где мне найти лоха, который купит то, чего не существует?
Алико И Алтош Надырхановы
Нормально! Лоха? Это ещё вопрос, кто лох....
Мышка вообразила себя кошкой и сама себя сожрала.
какой выкуп может дать человек за душу свою
колись тоже чув одну історію про офіцерів французької армії, що за обідом розжартувались про подібне: хтось хотів продати своє місце в Раю, але побожний офіцер йому зауважив, що спочатку треба заслужити на це місце і знати, що ми його отримали напевне, а не продавати те, чого не мають. Тут те ж саме - Бог дав душу, він її і забере в свій час, а хто ми такі, щоб продати свою душу. Хоча Бог і тут дає нам волю, як розумним створінням. а за ціну нема, що говорити, бо Христос своє життя пожертвував Богу Отцю з а душі всіх людей, то чого ми тоді варті.