Фарид Мамедов

Моя мама всю жизнь меня подавляла, решала за меня что мне нужно

Не помогла мне в детстве развить творческие способности, говорила мне что я дура и недотепа. всегда подавляла мой характер и меня, и вот когда мне исполнилось 28 т. к в перефирии нашей все глухо и мужа я себе не нашла отправила меня в Москву налаживать свою жизнь, а мне уже поздно. У меня инфантильное развитие, и на свои годы я не выгляжу, это ужасно все, я ненавижу свою маму и себя

Ок
Оксана

Пробуйте развиваться сейчас. Возможно ее в детстве воспитывали так же и она решила отыграться на вас.

Вера

а вы выглядите старше или младше своего возраста? и уверенны ли вы в том, что это вина исключительно вашей матери? в любом случае надо быть сильной. так уж завелось, что если вы будете слабы и сломлены, то никто на вас и не посмотрит и ничего у вас не изменится. это тяжело, но надо просто собраться, понять свои положительные стороны и идти по жизни гордо. сложно, но что же тут поделать...

As
Asem

А я согласилась бы, чтобы моя мама меня "подавляла" как можно дольше.. . Жаль, нету ее уже...

Андрей

если вы это поняли, значит сможете это изменить.. . не надо всё сваливать на свою маму