Кристина Кристина

Почему за меня все решают родители?

Любочка

С одной стороны это правильно, с другой нет.

Я вот жалею о том, что как то не послушала папу. он был прав во всем, а я теперь во всем виню себя.

И как я с ним мерзко поступала не могу вообще даже об этом вспоминать.

лучше б меня убили.

Ол
Ольга

Что значит решают? Каждый человек - личность, но есь вещи которые в меру юридических соображений ты просто не можешь решить сам. Такой Закон.

Ан
Анна

а я бы с удовольствием в детство вернулась, чтоб за меня решали.

Катя

Радуйся! Не стремись стать взрослым, еще успеешь "хлебнуть" взрослой жизни и принять 1000 не верных решений!

Shuhrat

мелочь вы значит))))))

Elena

на то они и родители, они заботятся о тебя, хотят как лучше, позже ты это поймёшь

Ал
Александр

Потому что ты ребенок.

Оксана

Когда ты будешь зарабатывать и кормить их, и они станут от тебя зависимы, тогда и ты будешь решать. А пока они тебя кормят, они и решают.

Наталья

Потому что позволяешь