Андрей Соколиков

почему дети пытаются искоренить в себе недостатки своих родителей?

Толян

Разве? Мне кажется дети несут в себе все эти недостатки...повторяют все ошибки, даже если сопротивляются с этим фактом...

Ainash

а получается как всегда и даже хуже 🙂

Лона

Им лучше видны со стороны эти недостатки и ни точно знают,что не хотели бы видеть в себе

Ян
Яна

Иные детки приумножают

Се
Сергей

Откуда бред? Сплошь и рядом бывает наоборот, если это даёт хорошую житуху.

Ар
Артемова

Детям стыдно за поступки родителей...

Кр
Кристина

К сожалению, наши родители - обычные люди, а не святые, у них было много недостатков, из-за которых дети не смогли развиться в полноценных взрослых людей. Многие дети так и не смогли подняться - попадают в тюрьмы, или в бомжи. Поэтому дети и пытаются исправить недостатки родителей.

Илья

По тому, что за частую недостатки родителей калечат жизнь детей и они стремятся к тому что бы избавиться от этого груза. И что бы их детям не пришлось страдать аналогичным недугом. Хотя в итоге они будут иметь свой ряд недостатков и т п и т д

Ка
Карина

Да что Вы говорите? Так-таки прямо и пытаются? И что, удаётся?