Елена В

Должны ли родители отмазывать своих детей от тюрьмы?

Ульяна

Если дети маньяки и ублюдки, то конечно нежелательно.
Однако законы природы сильнее иногда, чем законы человеческие.
И будут отмазывать даже если за преступление люди захотят разорвать в клочья.

Та
Татьяна

Смотря в какой ситуации. НИКТО НИ ОТ ЧЕГО, в особенности в этом государстве в это время НЕ ЗАСТРАХОВАН. Если подстава (бывает, и часто) , или правда по глупости влетел (хотел заработать-не знал чего-то-влетел, просто по глупости первый раз в жизни что-то нехорошее, но не смертельное сделал) -то конечно можно помочь-при условии, что извлекет урок на всю жизнь.

А если он натворил такое, после чего человеком называться не может и 100% виноват (изнасиловние, наркота, избиение-толпой на одного по беспределу) -то пусть сидит и что там с ним будет-чихать.

Atosik

А кто еще вступится за их детей?

Светлана

Ну если они как ...МАСЛО ...