Та
Татьяна

Почему русские, никак не хотят решать проблемы в своей стране?

Вместо этого безкнечный срач устраивают, другие страны осуждают, всех обзывают? Что, в россии уже никаких проблем нету, все зажили хорошо, богато, счастливо?

Юл
Юлия

Хотим и руские хотят, да ктож позволит

Yu
Yuriy

интересуюсь, а чего ты своё чёрное рыло суешь в калашный-то ряд?

Надежда

Мы их решаем. Спокойно, не спеша, без горячки и скачков на майданах.

Ир
Ирина

Какие все-таки люди тут бестолковые встречаются... .
Русские, бестолочь, живут так, как им хорошо, а не как надо и как "правильно"?
Уразумел, убогий?

Ванька

Я русская и у меня нет ни одной проблемы-я их не создаю.

Та
Танюша

а мне кажется, что и ты с воапросом в чужую страну сунулся, чего тебе в свинарнике не посидетть и покурить ?

Александр

Мы никого не обижаем, мы против хохло тв, в котором говорят что Россия враг, да Киев и есть Россия! ты по русски болтаешь, и считаешь нас русских плохими, переходи на хохлоречь, че нашим языком пользуешься?

Realist

:)) Зассал? Погоди, это вы воюете в тепле и уюте. А мы привыкли в говне и холоде... и теперь "пленнх" не брать

Анна

как пел Высоцкий еще не вечер.. .

Кристина

если штраф 1997 году был 50 рублей 2014 за тоже штраф 5000 рублей то только его могут платит дебилы а таких дебилов в россии 100% кто виноват что штраф 1997 был 50 а сейчас 5000 нац банк кто причинитель вреда нац банк так какого хрены я должен платить 5000 свои косяки государство не видит за то чужие видит чмошное государство
ссад они даже в гоаге не оспаривают чмошные штрафы

Ри
Ринат

Пока мы не видим в России проблем, кроме того что ты шавка на российском сайте тявкаешь на Россию

Де
Денис

Я хату покинул, пошел воевать-чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать.... всемирная русская отзывчивость короче.