Алексей Котельников

Вы в ответах почему? какие свои проблемы здесь решаете?

Алёна

Никаких проблем я здесь не решаю... это не то место)))) Развлекаюсь здесь и общаюсь, опытом делюсь )

Валерия

Можно решить. Не поверите, много чего мне подсказали и помогли. И позитивно бывает, поддерживают в трудную минуту, и пообщаться и помочь другому человеку тоже приятно. Да и просто бывает наводят на мысли, может я не в ту сторону мыслю по данному вопросу и не вижу элементарного? Так что провожу время не зря, думаю. Жаль лишь то, что время быстро пролетает, и его мне жалко.

Натуська

Перерывы между концертами

Анастасия

скорее лучше понять людей и помочь по возможности, и какой то урок извлечь для себя

Анна

я вас умоляю!!!! какие проблемы можно здесь решить??? просто общение .

Да
Даша

В цирке клоуны одни и те же постоянно, а тут- каждый день разные.
Тут- смешнее.

Светлана

Сексуальные. Сейчас подрочу на твою фотку....; -)

Евгения

падаю на диван чайку попить и сюда заглядываю.. а сейчас болею, не встаю, так развлекает немного

Перизат

общение... интересные люди.. время провести...

Ол
Ольга

не решаю... просто от скуки иногда захожу...

Sa
Saikal

угу.... прям матрю одни счастливчики здесь столпились! одни типа ,,старики проекта",а другие тупо по жизни старпёры мудрые...)))). . .лицемерие людей правда правит здесь, судя по Этим ответам и не только.. . ) Помогаю словом как могу, и сам порой спрашиваю, когда ,,жизня рулит не туда",не в душу.... уважаю ,,любого цвета" юмор...))

Ма
Мария

Никаких. Болтаю, с людьми знакомлюсь, смеюсь. А насчёт проблем - мои проблемы чужие люди не решат.