Прочие дела домашние

Своими проблемами Вы делитесь с другими или решаете их сами?)

Сначала сам решаю, а потом делюсь. Шёл недавно за большим дяденькой и тот залезая в большую машину уронил барсетку. Вот проблема-то у меня была! Сначала решил сам всё решить и посчитать, когда дяденька с другими тётеньками вырулил прямо на меня с барсеткой. Ешё бы! У меня чёрный пояс по кроссу! В платном туалете я и решил поделиться своей проблемой с друзьями. Если дяденька меня вычислит, то моя проблема станет и их проблемой. А бабла хватило на всех, вот почему всегда своими проблемами надо делиться. Это доставляет большое удовольствие людям и решать их бывает легче. Когда разделишь свои проблемы на всех.
Лиза Лукьянова
Лучший ответ
Раиса Тюпа Там если мне на шоколадку хватит, купи, а?((( Ну и рыло у тебя! А исхудал совсем(((( А чё, Лиза не кормит, что-ли????Что она себе думает???)))))))
Не люблю я свои проблемы кому-то рассказывать, я и сама умею выходы находить)))
Луиза Луиза
Сама, нет в других необходимости.
В основном решаю сама, очень редко обращаюсь за помощью к мужу.
Ольга Мазка
сама и в одиночестве...
Сами, своими руками и головами))) )
Зачем кого-то напрягать, у каждого человека своих проблем хватает.
делюсь взвешиваю и решаю сам
ни с кем почти не делать своими проблемами! переживаю их сама! а вот радостными новостями могу поделиться)
Aikow Jaimahova
Тебе никто не поможет так, как ты себе сам) ) Выговориться можно, рассчитывать нужно только на самого себя!)
Большинство людей ищут ответа от кого?? ? Друзей, но решения должны принимать вы это ваш выбор это ваш ход)
Tamar Gambashidze