Максим

Россия не является привлекательной страной для сопредельных стран. Все хотят в ЕС, Почему русские не занимаются собой?

Ан
Андрей

Так )(ули вам всем от нас надо,) (ули претесь сюда ...

Татьяна

то-то в России пашут 6 миллионов хохлов,
и как бэ на историческую родину не хотят возвращаться

Анастасия

в ЕС хотят не все, а только мечтающие о халяве, которую они никогда не получат от вступления в ЕС. Иными словами в ЕС стремятся люди оболваненные пропагандой.

Юлия

времени а себя не остаётся. То гастарбайтеры, то беженцы с Украины, то ещё какая чума из ЕС или США....

Александр

4 миллиона укропов в России гастерит. Про остальных уж молчу.

Рита

Россия настолько привлекательна, что штатам пришлось применить санкции против всего мира, дабы не допустить конкурентов в Россию

Ма
Машка

Это ВСЕ виноваты

Ма
Мария

Все хотят туда, куда хотят=)
В ЕС хотят любители кризисов перепроизводства, в Россию любители кризисов недопроизводства.

Тебе какие кризисы симпатишнее?

Татьяна

все хотят в ес? ну и бред.

Ну
Нурканат

ЕС-являются непривлекательной из-за свободы гомосексуализма!

Светлана

А работать все едут потом в Россию. Приьбалты, Хохлы, Молдване, Богары...

Настенька

Как хорошо, что от России в 90-ых поотделялись всякие халявщики