Сергей Демьянов

Что по вашему, являет собой современная Россия?

Cool

Страна, находящаяся в глубоком кризисе, как экономическом, так и социальном.

Ай
Айгуль

Вряд ли в мире найдётся человек, который сможет дать вразумительный, а главное соответствующий реальности ответ. "Загадочная русская душа" родила "загадочное государственное устройство". И что теперь с этим делать, никто не знает.

Юр
Юрий

Замечательная страна, в которой есть всего
две проблемы, дороги....

Сандал

Самая большая страна, с богатейшими природными ресурсами, богатой историей, ни разу не побежденная, наследница Византийской Империи. С мутным не определившимся населением, которые сами не знают чего хотят...

Ди
Дима

На современном этапе развития, Россия представляет собой страну с переходным периодом, как бы немного боясь пойти вперёд, оглядываясь на прошлое, такое вот мнение))))))).