Гриша

современная Россия является истинной наследницей Орды?

МИД РФ решительно отверг предложение президента Беларуси А. Лукашенка отдать Монголии исторические территории монголо-татар.
- Именно современная Россия является истинной наследницей Орды! – заявил глава ведомства С. Лавров.

Илья

Сбрось ссылку на страницу, где это выложено. Вопрос-то интересный) ) ) Много сейчас в МОНГОЛИИ живет ТАТАРО-МОНГОЛ? ) То-то и оно. А татары сейчас живут в России, так -то. Русь вообще существовала ещё задолго до появления на исторической сцене и Орды и Украины, так что Орда - это явление, которое на фоне тысячелетней России - мгновение) . Что, мы сами себе наследовать не можем? И ещё как можем-то) И не забудь, что, кстати, территория нынешней Украины - это сплошь подарки России, Украина сама по себе - в пределах 1654 года - кроха. А Киев - столица древнерусского государства )))И не дай Бог, если мы об этом вспомним... ) ) )

Даша

У многих есть предки татары, так что это утверждение имеет право.
К тому же большинство татар здесь живет. Некоторые из моих русских родственников считают себя (нас) крещеными татарами

Alexey

[ссылка появится после проверки модератором] мужики смотрите и не показывайте женскому полу я оч прошу

Сергей

исторические территориии.... пацталом
они же кочевые народы... .

а трофеи?...

Алексей

очередное украинское интеллектуальное порно

Юл
Юлия

А ты думал русня - славяне? xD

Гульнура

Мы до хрена чьи наследники. Так что никто может не облизываться и ручонки загребущие не тянуть.

Ал
Алексей

прикольно звучит -украинец Чингизхан....

На
Настя

правильно ответил. Русская Орда, никакой монголо-татарской орды не было, это бред жидов, писавших историю для РФ