Евгений

что является основной проблемой современной молодежи России?

Сергей

вещизм и агрессивность а так же отсутствие уважения к кому бы то ни было

Andrey Bezugliy

Морально-нравственное разложение.

Станислав Лебакин

Дурное воспитание, тупые фильмы, книги, музыка

Виталик Диндиков

Многим воспитание явно не помешало бы, но основная проблема--отсутствие уверенности в трудоустройстве после обучения и ИПОТЕКА.... Жильё купить практически невозможно.

Геннадий Солодов

Главная проблема кроется не в детях.. . Молодежь ругать, конечно, есть за что. Но много ли от них зависит? Реально кто может повлиять на эту проблему, и что либо улучшить, это взрослые!!!

Anton Ivanov

Лень, глупость и пиво.

Алёна Ли

Я считаю что главная проблема это подверженность чужому влиянию.
Сидя в интернете, люди видят как классные парни делают классные и весёлые видео и начинают им подрожать принимать их мысли и идеи за свои и при этом не хотят самостоятельно порассуждать сами.

Сергей Артюшенко

Люди без Родины, смеются над ней, ненавидят, стремятся куда-нибудь свалить в гастарбайтеры . Не все, конечно, но, к сожалению, многие.

Вероника Клименкова

дегродациия... реально молодежь тупеет.

Наталия Кудинова

Безыдейность и меркантильность. Чисто животный тип психики.

Анатолий Сесин

Отсутствие проблем! Молодёжь их избегает и ...скучно живёт.

Дмитрий Лабзин

где бы пристроиться и по больше урвать

Татьяна Стрельникова

отсутствие воспитания и образования... алкоголь и наркотики

Ал
Алек

Коррупция.

Первый ответ прикольный: "ДЕГРОДАЦИЯ".
Действительно, деградация населения всё заметнее.

Екатерина Афанасьева

Промывание им мозгов со стороны всяких нашистов и прочих зомби, при том это происходит в детском саду, школе, в вузе, на улице, по телевизору, короче тотально!

Ярослав Воронков

отсутствие возможности заработать!! !
карманных денег даже на пиво не хватает.. .