Общество
Современная мОлодЕжь России-поди наверное и представить себе не может-что такое Демократическая Сменяемость Власти... как
скоро на Селигере сформируют первый отряд русских Хуйвейбинов ??
Современной мОлодЕжи пох политика. А на Селигер попить ездят, с девчатами похороводиться.
Демократия не в сменяемости, а в праве на выбор - оставить, или заменить.
Майдаун, поучи нас демократии: )
Только скачи не высоко, а то слышно тебя хреново.
Вам пидарасам лишь бы власть менять, да желательно на такую которая америкозам будет подчиняться
зачем что-то предcтавлять? по Украине все видно)) ) или по США - выводят тебе двух одинаковых кандидатов и выбирай себе, если ты читать умеешь
Как все придут с http://shop.huawei.ru/smartphone/huawei-ascend-p7-belyj.html
Демократическая смена власти как в США ? )) При неизменном внешне-политическом курсе? последние 70 лет?
Сразу видно что меняются лишь марионетки, как бы руками избирателей и как бы все правильно. . .)
Общественное сознание - 7-ми летний ребенок им так легко манипулировать...
лобзик) ) иди пили свое бабло.. . в америке нет демократии.. . там власть доллара.. . и вообще: демократия - это фуфло для придурков.. . у кого власть есть, у того она и останется.. . чужих туда не пускают
среди нашей молодежи распространены идеи белоленточников.
очень многие так и говорят: "в 90-е демократия развивалась, было свободное телевидение... " и прочую херню несут. а то, что в 90-е всем заправляли бандиты и менты на вызовы не выезжали - они не знают. они зомбированы. "сменяемость власти", "демократия" - это для них, как заклинание.
Вы из партии "Дровосеки за Навального"?
Oдна из африканских президентш говорила, что, мол, у нас свобода слова выразится в мат на заборе, демократия- в борьбу друг против друга и гражданскую войну.
ДопрОситесь.
Есть прекрасная абстрактная теория, а есть реалии. Вы наверное, молоды и не помните реалии жизни при Горбачеве и Ельцине и нашу демократическую сменяемость власти? :) Как вспомню- вздрогну. Стрельбы по Белому Дому, группировки, танки на улицах.
ДопрОситесь.
Где власть, где молодежь? Свои Пути...