Саша Хныкин

Здравствуйте!!! Помогите разобраться!!!

Здравствуйте!!!! У меня сейчас остро волнует один вопрос. Я обучаюсь на заочном отделении, в 2011 году в декабре я ушла в академический отпуск, заплатив 17500 за обучение, на которое я не попала, т. к. сессия была в январе. В 2012 году я была в академическом отпуске. Вышла на обучение в январе 2013 (т. е. ровно год была в академе) . По выходу из академа я заплатила еще 8150. А сейчас требуют заплатить еще 15000 тыс. рублей Уважаемые юристы и люди, которые сталкивались с данной ситуацией подскажите пожалуйста, что делать Заранее спасибо!

Руслан Софинский

Вы сделайте дополнение по условиям Вашего договора с ВУЗом, тогда и поговорим.