St
Stas

Помогите разобраться с решением суда?

Ташлинским районным судом Оренбургской области было рассмотрено гражданское дело № 2-147/2008 по заявлению Амиридова С. А. В своем заявлении Амиридов С. А указал, что его отец – Амиридов А. П. умер 13 сентября 2007 года. На день смерти он проживал в поселке Заря Ташлинского района Оренбургской области. После его смерти открылось наследство в виде денежного вклада на счете № 581 филиала № 018 Сбербанка Российской Федерации. Однако денежный вклад ему не выдают, так как у него отсутствует свидетельство о праве на наследство. О том, что у Амиридова А. П. (отца) имелся сберегательный вклад в банке, он не знал. Об этом он узнал только в сентябре 2009 года от сестры отца Довженко Н. П. . Поэтому своевременно он к нотариусу не обратился. Других наследников первой очереди не имеется. Какое решение должен вынести суд?
Условие 2. Какое решение вынесет суд, если Амиридов С. А. знал о сберегательном вкладе в Сбербанке Российской Федерации и не обращался к нотариусу с данным вопросом, т. к. не знал, что такая процедура существует.
Условие 3. Какое решение вынесет суд, если Амиридов С. А. знал о сберегательном вкладе в Сбербанке Российской Федерации и не обращался к нотариусу с данным вопросом, хотя знал, что такая процедура существует.

Ма
Мария

Деньги получит при всех условиях.