Сергей Степанов

Поьогите пожалуйста разобраться!

брала кредит 45 000 на 2 года платила первые месяца стабильно. потом начались финансовые проблемы в семье всвязи счем просрочка 6 месяцев. сомной связались пристовы и в устной форме был заключен договор я обязалась платить 4000 каждый месяц. в феврале этого года пословам этих людей должен быть последний взнос. но начал звонить другой человек и опять договорильсь что платить нужно до ноября. в итоге продолжают звонить и требовать уплаты. говорят что был суд и по его решению я должна еще платить 17 000. присудили 4000 моя зарплата 7000.решение суда я не получала (говорят выслали по месту прописке, но туда тоже ничего не приходило) выплатила уже 120000. подскажите пожалуйста куда обращаться.

17 000 подоговору с этим представителем а в банке сказали что нужно выплатить около 75000

Евгений Туман

какие еще приставы? подозреваю что это не служба судебных приставов. что значит присудили? решение суда о взыскании было? вам надо полагать звонили представители банка и говорили чтоб вы отдавали деньги? так вам и будут говорить что вы должны, пока вы будете отдавать.
у вас есть хоть какое-то подтверждение передачи денег?

Ви
Виктория

Сходите в сам банк с юристом и разберитесь во всем. Если вы общаетесь по телефону, то это возможно мошенники и разводят вас