Светлана

как же попросить повышения зарплаты

Катерина Сапунова

Обычно заводят разговор о повышении з/п, имея на это веские аргументы: если свои деловые качества Вы оцениваете выше, чем это сделал работодатель, т. к. благодаря им фирма без проблем решает вопросы возложенные на Вас качественно и в срок, Вы можете выполнять больший объем работы в личное время, Вы можете предложить другие варианты выполнения этой же работы, но с минимальными затратами и т. д. Идите и просто поговорите с шефом. Первый раз это трудно, но потом будет легче.

Ан
Андрей

Ртом стоя на коленях.

Алексей Смирнов

очень просто если Босс видит что ты работаешь берешь сверхурочное и обучаешься на повышении квалификации то приходишь к нему и просишь повышение по карьерной лестнице с заявлением о том что ты хочешь. Только условие нельзя конфликтовать с начальством. Приходишь говоришь мол работаю тут 3 года хочу работать буду работать но как добиться повышения и повышения заработной платы. Далее обрисуешь как и чем ты хочешь помочь фирме компании может проект по уменьшении издержек и начальник подумает что с тобой делать. После он предложит тебе проект который должна выполнить как ему надо и так примерно год потом он продвинет по выше если все хорошо нет косяков. Но если ты работаешь там где начальник ип то тут все сложно ты в танке.... Ищи нормальную работу в крупных фирмах где требуются твои услуги. ЧТобы получать деньги нужно работать много. И не важно решишь ты построить бизнес свой там все равно нужно работать. Просто найди общий язык с начальником. Подумай что можно сделать как и так далее. Начальник он если казел то все равно начальник ему лучше повысить и дать денег тому кого он знает чем с улицы тащить нового человека.

Се
Сергей

Для этого должен быть веский повод и самый первый и безпроигышный - это когда начальник похвалит вас за вашу работу или просто вашу работу, говорите смело, что это не мешало бы подкрепить материально в виде повышения зарплаты, если ваша просьба не будет удовлетворена - будет видно, что похвала была неискренной и пустой, узнаете цену своему начальнику.

Данил Тарасов

Никак. Пустая трата времени. Если сам захочет поднять, поднимет.

Кирилл К

всегда произношу одну фразу :Иван Иванович, меня совсем перестал устраивать уровень моей заработной платы"...все... пока действует безотказно...