Производственные предприятия

если на предприятии черная зарплата куда можно капнуть и что с ними будет. на предприятии черная зарплата

Если у предприятия есть возможность платить черную зарплату, значит это предприятие на белом коне, всю разницу в налогах забирают учредители в свой карман, вместо того, чтобы пополнять бюджет и фонды. Поэтому, капайте во все инстанции, в силовые структуры,... чтобы их серьезно наказали. Уверяю вас, что эффект будет сильнее взорвавшейся бомбы. С Новым годом!!!!
Яков Барашкин
Лучший ответ
Да хоть обкапайся.
Наплевать на вас, дурачье.
Никто ничего не докажет.
тупо. не надо лгать причем тут минималка! Не платят налоги предприятия - не отчисляют в страховые фонды, а хозяйчики наживаются на нас. причем, сами глупые, тупые, неграмотные. еще вчера их не брали на квалифицированную работу, а сегодня они пришли - обозвали, обокрали, обманули- обули кого могли, и.... заняли лидирующие позиции. Ну кто будет на такого работодателя трубить?? ? Да их надо к стенке!! !
В налоговую
Куда угодно, в прокуратуру заяву. Вот в письменном виде если письмом почтой рассмотрят не знаю. Т оже на одних уродов "капнуть" хочу.
Однозначно в прокуратуру.
Но такая кутерьма начнется.
Заплатят может быть какие-нибудь штрафы и снова будут продолжать.
а то вообще на минималку посадят рабочих и все
Сколько рабочих мест собираетесь разрушить? Всерьёз полагаете, что сможете сдержатся и никому не рассказать (если здесь спрашиваете)?
Mirbek Mirbek
а так ваще в налоговую например))
Ты сначала поставь себя на их место!!! Ну капнешь, предприятие обанкротится и что дальше? Ты бы лучше капнул на чиновников и депутатов кто придумал драконовские налоги.. . САм то сможешь всем в белую заплатить? Не нравится получать большую з\п, приди и скажи шефу, я хочу маленькую зарплату и все.
Если предприятие солидное замаетесь капать.
налоговая))))
в прокуратуру
инфа 100%

прокуратура будет их разводить на бабло чтоб замять дело