Производственные предприятия

Как привлечь рабочих предприятия в столовую?

Пищевая промышленность, производство продуктов питания(мясные), столовая находится непосредственно на предприятии
Azim Azimow
Вкусными и недорогими обедами!!!
Павел Поднебеснов
Лучший ответ
Странно, что вообще встает этот вопрос - если только им на предприятиии платят куй да ни куя и они не хотят тратиться на столовку. Ааа, а мой муж, когда работал на производстве колбасы, и в бесплатную (заметьте! ) столовку ходил и у мастеров харчевался некондиционной продукцией (например, сосиски вернули, потому что упаковка надорвалась, их надо утилизировать) . Что-то я сомневаюсь, что народ к вам попрет. )) Сильно сомневаюсь.
Тимур Рафиков
Вкусной едой и кормежкой "под зарплату" (при договоренности с администрацией)
Леонид Швец
Нам бы такие цены!
Ну что сказать.. . Откройте еще один вход со стороны улицы, у нас такой комплексный обед рублей 120. Ну и реклама, доставка обедов в ближайшие офисы, свадьбы-банкеты-поминки, сдача площадей в аренду на вечер. Объяснить рабочим, что для них 40 руб. - это льгота, и выдать специальные талончики для сотрудников предприятия или карточки какие-нибудь прикольные. Пусть себя белой костью чувствуют в вашей столовой. Может, розыгрыш призов раз в месяц? Еще объявления везде побольше, в каждом цехе не по одному. Пройтись по предприятию, подойти к каждому, выдать что-нибудь (можно визитку, а может и пирожок дешевенький).
вкусно готовить
Makc Wolfik
Найди хорошего повара и корми бесплатно
Kanat Kasymbekov
вкусно готовить, дешево и быстро кормить.
Юрий Бубнов
Думаю если работодатель станет платить рублей 500 на еду рабочих они стали бы ходить туда и есть переплачивая. Побойтесь Бога. Свыше 34 тысяч и более прибыли предриниматель с января платит 34 процента налога. А до 34 тысяч рабочий будет платить 34 процента налога. А видели рабочего получающего такие деньги. В переди февраль! Как будет жить большинство народа не имея среднего класса проблематично .
сделать платный вход в столовую и дать указание что нужно питаться только в столовой
договор с работодателем на питание его рабочих - раздача талонов, дополнительно можно заняться кулинарией и хлебобулочных изделий для продажи.
Главное: еда должна быть качественной! Готовьте так, как себе дома. Хотябы постарайтесь так сделать. Вложите душу. Сделайте блюда красивыми: например украсьте салатом, петрушкой. Главное ФАНТАЗИЯ!
хорошо готовить